Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ЗВУКОВАЯ АППАРАТУРА ДЛЯ УЛИЦЫ И ЕЕ ОСОБЕННОСТИ

Благодаря большому ассортименту звуковых приборов, а также масштабному развитию технологий эффективные звуковые решения можно без особых трудностей подобрать для любого объекта, мероприятия и площадки. В этом нет ничего удивительного: параметры концертных площадок в помещениях и павильонах существенно отличаются от тех, что расположены в открытом пространстве. Поэтому и звуковая аппаратура для улицы должна быть особенной.

Что потребуется для звукового оснащения уличной концертной площадки?

  • профессиональное музыкальное оборудование, предназначенное для записи, а также для генерации звука. К этой категории можно отнести акустические системы, оборудования для озвучивания, сабвуферы, наушники и микрофоны, приборы, дающие возможность обрабатывать звук и прочее;
  • системы управления звуковыми потоками и отдельными приборами музыкального оборудования на мероприятия – это пульты управления, микшерные пульты и прочее;
  • комплектующие элементы, к которым относятся разнообразные аксессуары, необходимые для транспортировки и установки приборы.

Важно понимать, что уличные условия существенно отличаются от тех условий, которые создаются в помещении. Поэтому необходимо позаботиться об элементах, которые защитят оборудование от неблагоприятных погодных условий – например, ветрозащитные комплекты, предназначенные для колонок и микрофонов.

ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УЛИЦЫ?

Звуковое оборудование играет важную роль в любом мероприятии. Хороший, качественный звук – это обязательный элемент любого события, вне зависимости от его масштабов и места проведения. Проблематика проведения мероприятий на улице заключается в неблагоприятных условиях, которые могут помешать.

На открытых уличных пространствах звук распространяется по-другому. Для того чтобы скорректировать распространение звукового потока, зонировать площадку, а также скорректировать объем внешнего шума также существует подходящее звуковое оборудование. Если вы хотите подобрать подходящие приборы исходя из особенностей вашего мероприятия, лучшим решением будет обратиться в профессиональную компанию с опытными специалистами, которые предоставят консультации и окажут помощь в выборе. Например, на помощь вам может прийти компания Сценические Технологии.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354