Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ВОКАЛЬНЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ

Регистрируемый микрофоном звук преобразуется устройством в радиосигнал для дальнейшей передачи микшеру и вывода на акустические системы. Микрофон вместе с преобразующим устройством составляют единый комплекс – вокальную радиосистему, без которой невозможно преобразование голоса в аудиоформат.

Радиосистемы разделяются на несколько типов, в зависимости от уровня передаваемого сигнала, и дополнительных функций:

  • Частота сигнала главный показатель, от которого будет зависеть качество воспроизведения регистрируемого микрофоном сигнала.
  • Число предусмотренных радиоантенн для регистрации поступающих радиосигналов.
  • Число одновременно обслуживающих микрофонов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Простая вокальная радиосистема включает устройство по преобразованию полученного радиосигнала и дальнейшей его передачи. С развитием цифровой технологии и совершенствования инструментов вокальные радиосистемы стали более совершенными и получили ряд новых возможностей:

  • Многоканальность. Это оборудование включают несколько микрофонов и одно принимающее устройство.
  • Настройка режима обработки и передачи сигнала. Является удобной функцией, если часто используются дополнительные устройства, например, микшер.
  • Компактность. Миниатюрные радиосистемы в форме гарнитуры для крепления на руку или ухо. Находясь в непосредственной близости с передатчиком (микрофоном) радиосигнал мгновенно поступает на устройство преобразования без возникновения шумов.

Кроме профессионального сценичного выступления, радиосистемы распространены и в домашних условиях. Примером такого оборудования служит караоке. Во время пения регистрируемый радиосигнал по кабелю или радиоволнами отправляется на преобразующее устройство, которое в дальнейшем отправляет сигнал на акустические приборы.

От качества оборудования зависит скорость, качество и тональность выхода звука после регистрации микрофоном. Только качественное оборудование может обеспечить чистый и приятный уху звук после сложной обработки сигнала.

Приобрести вокальные радиосистемы можно в нашем магазине. В каталоге представлены профессиональные и любительские вокальные радиосистемы, которые рассчитаны как на общее пользование, так и на профессиональное. Все радиосистемы отличаются надежностью и высоким качеством регистрации звуковых сигналов.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354