Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

СВЕТОДИОДНЫЙ RGB БЛИНДЕР: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?

При проведении любого мероприятия, вне зависимости от того, какого – небольшой вечеринки или серьезного концерта, серьезную роль играет освещение. Именно свет помогает грамотно расставить акценты, стилизовать происходящее на сцене, поиграть красками, сделать мероприятие более торжественным. Организаторы используют самые разнообразные осветительные приборы и особой популярностью пользуется светодиодный rgb блиндер.

Такой прибор, как светодиодный блиндер позволяет создавать приятные световые эффекты: он станет прекрасным дополнением любого мероприятия. Одно из преимуществ моделей – наличие встроенного микрофона с возможностью распознавания голосовых команд, благодаря которым становится возможна аудио-активация.

ОСОБЕННОСТИ СВЕТОДИОДНЫХ RGB БЛИНДЕРОВ

Несмотря на то, что светодиодные блиндеры появились совсем недавно, они начинают пользоваться популярностью в сфере проведения концертных мероприятий. Стандартный внешний облик подобного светового оборудования – это изделие с несколькими лампами, заключенными в классический черный металлический корпус. Количество светодиодных прожекторов может варьироваться, в стандартном исполнении их шесть. Форма прибора чаще изогнутая. Среди особенностей можно назвать следующие:

  • осветительный прибор отлично подойдет для освещения больших территорий и площадей, благодаря этому может быть использован не только в условиях помещения, но и на улице;
  • применение светодиодных ламп делает оборудование идеальным не только для концертов, но и клубов, дискотек, ресторанов с вечерней программой;
  • простая надежная конструкция. Высокий уровень фокусировки и герметичности используемых лампочек, что делает ненужной дополнительную настройку прожектора, а также его частое обслуживание;
  • создает мягкий и приятный эффект рассеянного света, что делает его отличным вариантом при проведении праздничного события.

Если вы хотите приобрести такое осветительное оборудование, как светодиодный rgb блиндер, обращайтесь за помощью в проверенные компанией с хорошей репутацией. Это гарантия того, что вы получите качественную технику по приятной стоимости. Свои услуги предлагает компания Сценические Технологии – на страницах нашего сайта вы найдете широкий ассортимент осветительного оборудования для концертных мероприятий.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354