Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

СВЕТОДИОДНЫЕ ВРАЩАЮЩИЕСЯ ГОЛОВЫ SPOT

Оформление танцпола или концертного зала подразумевает использование большого количества специального оборудования, в том числе и соответствующих прожекторов, способных создать необходимую атмосферу в любом помещении, и даже на открытом воздухе. К таковым прожекторам можно смело отнести светодиодную вращающуюся голову – функциональное устройство, отличающееся большим количеством достоинств и способное украсить даже фестивали мирового уровня.

Существует множество версий подобного оборудования, но далеко не все из представленных моделей обладают полным набором необходимых качеств. Для того чтобы приобрести именно то устройство, которое сможет выполнить поставленную задачу, следует внимательно изучить все преимущества и недостатки представленных вариантов. Одними из лучших по праву считаются светодиодные вращающиеся головы Spot, сочетающие в себе все возможные достоинства.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛЕЙ

Среди тех достоинств, которыми обладает оборудование Spot, можно отметить:

  • Мощный светодиодный источник, отличающийся надежностью и долговечностью.
  • Возможность удалённой фокусировки.
  • Наличие стробоскопического эффекта и панорама до 630 градусов.
  • Полноценное вентиляторное охлаждение, позволяющее прожекторы долгое время проработать без каких-либо проблем и сбоев.
  • Наличие так называемого эффекта пульсации, благодаря которому скорость вращения может меняться автоматически.
  • 7 различных цветов, не считая белого, что позволяет максимально разнообразить установленную программу, создав полноценное шоу.

Это лишь малая часть тех особенностей, которыми может похвастать вращающаяся голова от Spot. Производитель уделяет особое внимание качеству своей продукции и созданию необходимого ассортимента, что позволяет всем желающим подобрать именно то устройство, которое подойдёт более всего. Сделать выбор, как и совершить покупку, можно, обратившись в компанию «Сценические Технологии», предлагающую своим клиентам лучшие условия, выгодные цены, а также возможность доставки покупки в указанное время и место.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354