Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

СВЕТОДИОДНЫЕ ПРОЖЕКТОРЫ

Современные светодиодные прожекторы представляют собой мощный и экономичный источник света. Основу этих прожекторов составляют светодиодные лампы LED.

Эти светильники пришли на смену лампам дневного света (ЛДС) и получили быстрое распространение благодаря ряду преимуществ:

  • Низкое энергопотребление. Эти устройства расходуют значительно меньше энергии по сравнению с лампой накаливания.
  • Безопасность эксплуатации. В отличие от люминесцентных ламп, эти светодиодные обеспечивают яркий источник света без применения вредных веществ.
  • Компактность. Эти лампы включают новые технологические решения и не требуют подключения специального модуля или дополнительного питания;
  • Простота обслуживания. Прожекторы гарантированно служат в течение длительного срока и не требуют дополнительных работ по ремонту и настройке.

Эти свойства делают светодиодные устройства совершенными в качестве освещения, и они пользуются широким применением во многих областях.

И концертные мероприятия также не стали исключением: светодиодные прожекторы LED используются на любых сценах. Студийные прожекторы востребованы не только для освещения, но и создания визуального контраста, который украшает выступление на сцене и общую визуальную картину вокруг.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ

Светодиодные прожекторы универсальны и применяются во многих сценических и других мероприятиях независимо от размаха мероприятия и охватываемой площади:

  • На дискотеках и вечеринках.
  • В концертных залах и на уличных площадках.
  • На модельном подиуме и в выставочных центрах.
  • Спортивные площадки (ринг, уличная арена).

Также светодиодные лампы обеспечивают длительный срок службы, превосходящий таковой у любых других известных источников света, тем самым их применение снижает общую стоимость обслуживания сцены или концертного зала.

ЦВЕТОВОЙ ЭФФЕКТ

Свет обладает свойством цветовой температуры, которая определяет его видимый оттенок. Использование на сцене светодиодные прожекторы с разной цветовой температурой позволяет придать гармоничное освещение или обеспечить единый визуальный стиль освещаемой области.

В магазине представлен большой выбор студийных прожекторов для проведения любых мероприятий на высоком уровне. В каталоге присутствуют устройства от ведущих производителей, которые станут надежным средством для организации освещения высокого уровня.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354