Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

СТРОБОСКОПЫ ДЛЯ КЛУБА: ЧТО ЗА ПРИБОР И ЕГО ОСОБЕННОСТИ

Сфер производства осветительного оборудования постоянно совершенствуется, что позволяет производителям регулярно удивлять покупателей нестандартными подходами и новыми решениями. Именно благодаря креативному подходу и появились стробоскопы – осветительные приборы, которые нашли свое широкое применение во многих сферах. Различные модификации могут быть использованы не только при проведении мероприятий и торжественных событий, но и в промышленности, и даже в автомобилестроении.

СТРОБОСКОПЫ ДЛЯ КЛУБА И ИХ ОСОБЕННОСТИ

Все же, наиболее распространенный способ применения – развлекательная индустрия, в которой используются стробоскопы для клуба. Выглядят они как специализированные осветительные установки, создающие стробоскопические эффекты для потока света. Подобный эффект напрямую основывается на особенностях работы головного мозга человека, а также особенностей его восприятия «остаточного изображения», то есть, в каком-то смысле это обман зрения. Именно это позволяет создавать яркие повторяющиеся вспышки света на высокой скорости.

  • В развлекательных клубах и на дискотеках стробоскопы позволяют создать быстрые прерывистые потоки света, которые позволяют как бы «замереть» посетителей мероприятия.
  • Благодаря вращению прибора потоки направляются в разные места, хаотично, что делает эффект «игры света под музыку». Несмотря на то, что с помощью стробоскопов для клубов трудно стилизовать мероприятие или расставить какие-то интересные акценты, подобная аппаратура позволяет добавить действию на танцполе динамики.
  • Световые оттенки и эффекты, которые создаются вспышками и потоками света могут быть самыми разнообразными. Это достигается за счет использования цветных и матовых рассеивающих стекол.
  • Современные приборы оснащаются не только ламповыми осветительными элементами, но и светодиодами.

Где купить стробоскопы для клуба? На сайте нашей компании вы найдете широкий ассортимент осветительных приборов, в том числе и стробоскопов, разных моделей и конфигураций. Мы сотрудничаем с надежными представителями индустрии, поэтому можем гарантировать вам высокое качество купленного осветительного оборудования. Демократичные цены, возможность сделать заказ с доставкой и опытные сотрудники, которые готовы помочь с выбором – дополнительные преимущества.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354