Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

СЦЕНИЧЕСКИЕ ПРОЖЕКТОРА

Организация освещения – один из важных этапов по подготовке сценического помещения перед проведением мероприятий. Освещение вокруг сцены это не только свет, это обязательное сочетание общего стиля и приятной атмосферы для окружающих.

Задача сценического прожектора – выделить объект на сцене или вне ее для представления публики. Эффект достигается с помощью создания углов преломления луча внутри прожектора. Захваченный прожектором персонаж отлично выделяется и сразу же становится объектом пристального наблюдения зрителей.

ОСОБЕННОСТИ

Сценические прожектора позволят не только выделить персонажа или ключевой объект на сцене, но также придать гармоничный стиль, который полностью сочетается с окружающей обстановкой. Прожектора в своей основе включают светодиодную лампу, которая может менять оттенок видимого света, тем самым осветить сцену практически любым цветовым тоном.

Эффект достигается благодаря цветовой температуре луча. Человеческий глаз так устроен, что видит разный оттенок видимого света при отличной цветовой температуре. Светодиодная лампа при необходимости меняет свою цветовую температуру на более высокую для синего оттенка, и наоборот, снижает ее когда требуется красные цветовые тона.

Сценические световые приборы оснащены многоконтактным разъемом подключения светодиодной лампы, который регулирует яркость последней. Режим смены яркости света может происходить по заданному алгоритму или синхронно звуковому ритму. Динамическая яркость в качестве дополнительного спецэффекта освещения создает более зрелищную обстановку в пределах освещаемой области.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ

Сценические приборы освещения встречаются в любых культурных и развлекательных учреждениях. Ни одно шоу не обходится без применения света, и здесь сценические прожектора успешно справляются со своей ролью, включая

в себя функцию стационарного и углового локального освещения. А способность светодиодной лампы изменять оттенок излучаемого света находит свое применение в дизайнерском исполнении, создавая единый стиль на сцене.

Заказать и купить сценические прожекторы можно в нашем магазине по выгодной цене. Мы предлагаем только профессиональное оборудование высокого качества от известных надежных производителей. В каталоге представлен большой выбор сценических прожекторов для проведения мероприятий.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354