Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДИСКОТЕК И КЛУБОВ: ЧТО МОЖЕТ ВХОДИТЬ В КОМПЛЕКТ?

  • Компания Сценические Технологии предлагает своим клиентам широкий выбор звукового оборудования для клубов и дискотек – широкий выбор готовых решений позволит подобрать идеальный вариант для вашего заведения. Интеллектуальная аппаратура для автоматического управления, профессиональные световые эффекты мощный звук, ориентация на конструктивные и архитектурные особенности залов – это лишь некоторые преимущества сотрудничества с ООО Сценические Технологии. В каталогах сайта компании представлено оборудование от ведущих мировых производителей.

ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ДИСКОТЕК И КЛУБОВ

Комплексные решения, которые используются для оснащения развлекательных заведений, включают в себя следующие важные элементы:

  • Интеллектуальные системы управления. Умной системой управления оснащается практически каждый комплект. Это необходимо для того, чтобы запускать всю аппаратуру с одной кнопки и не тратить время на ее настройку. Работать с оборудованием можно с оной панели или планшета.
  • Звуковая аппаратура. Очень обширная категория, к которой относятся акустические системы, колонки, сабвуферы, звуковые интерфейсы, караоке и многое другое. Комплект звукового оборудования подбирается исходя из тематической направленности заведения, а также задач, которые ставятся перед техникой.
  • Генераторы для спецэффектов. Важное и необходимое оборудование для стилизации вечеринок, создания уникальной атмосферы в заведении, расставления акцентов. Приборы позволяют работать с такими эффектами как лазеры, пена, дым, конфетти и многое другое. Преимущество современных генераторов от надежных производителей в том, что они обеспечивают бесперебойное функционирование и высокую мощность на протяжении всего периода работы.
  • Трансляционная аппаратура. Необходима для качественного воспроизведения звука и музыки, а также передачи его по всей площади заведения без искажения звучания. Это могут быть как традиционные сабвуферы и обычные усилители, так и высокотехнологичные линейные массивы, которые нужны в случае масштабных вечеринок.
  • Световое оборудование. Аппаратура требуется для оснащения танцполов – это прожекторы, светосканеры, шары и стробоскопы.

Любое профессиональное оборудование для дискотек и клубов должно выбираться с учетом технических характеристик и конструктивных особенностей помещения, в котором будет в дальнейшем использовано. В противном случае, даже самая качественная техника не продемонстрирует заявленных показателей. Важно обращать внимание на габариты площадки, акустические инженерные особенности, количество посетителей, на которое рассчитан зал.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354