Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ПОСТАВКА ЗВУКОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ: КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО?

Многие уверены, что качественное звуковое оборудование необходимо только в тех сферах, которые имеют непосредственное отношение к музыке – например, в клубах или на концертах. На самом деле, сфера применения подобного типа аппаратуры намного шире – поставка звукового оборудования может потребоваться в выставочных залах, отелях, студиях, а также многочисленных мероприятиях.

Современные производители предлагают широчайший выбор технических средств и оснащения, которое ориентировано на выполнение самых разнообразных задач:

· создание звуковых эффектов;

· улучшение качества звука;

· музыкальные и речевые трансляции;

· воспроизведение звука с носителей;

· сведение и прочее.

Разнообразие акустических систем охватывает широчайший выбор изделий, которые используются для воспроизведения звука, музыки и речи. В ассортименте представлены недорогие колонки и сложные многочастотные акустические системы, которые оснащены усилителями, микшерами и микрофонами, а также другими элементами.

В отдельную категорию стоит выделить мультимедийное оборудование, использование которого направлено на выполнение сразу нескольких задач. К мультимедийным системам относятся приборы, которые применяются для обработки звука, его воспроизведения, усиления. Мультимедийные системы – это лучшие приборы для комфортабельной работы со звуком, а также достижения разноплановых результатов.

КОГДА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ПОСТАВКА ЗВУКОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ?

Проект поставки звукового оборудования может потребоваться в самых различных случаях – для организации концерта, оснащения конференц-зала, переговорной, проведения спортивного мероприятия на улице. Даже если требуется приобрести звуковое оборудование в школьный актовый зал, потребуется приложить усилия. Почему? Потому что недостаточно просто приобрести колонки. Необходимо понимать, какая мощность и характеристики приборов требуются для данного конкретного помещения, необходимо знать его конструктивные особенности, чтобы грамотно выполнить расстановку приборов и не снизить качество звука из-за неверного расположения.

Если вы затрудняетесь с самостоятельным выбором и покупкой звукового оборудования, обращайтесь за помощью в нашу компанию. Специалисты помогут составить проект оснащения, исходя из бюджета и особенностей мероприятия.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354