Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ПАССИВНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Большинство акустических систем обладает собственным встроенным усилителем, благодаря которому можно сразу осуществлять воспроизведение звука в любом месте. Однако подобное решение производителей имеет как очевидное преимущество, так и недостаток. Всё дело в том, что наличие встроенного усилителя лишает пользователя возможности выбрать наиболее подходящее для себя устройство, довольствуясь тем, что уже есть в наличии. Однако у всех желающих есть возможность приобрести пассивную акустическую систему, не оснащённую никаким усилителем. Приобретая подобную аппаратуру, вы получаете возможность самостоятельно выбрать именно тот усилитель, который подходит вам более всего.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМ

Купить пассивную акустическую систему можно во множестве различных ситуаций, так как подобное оборудование обладает большим количеством выгодных преимуществ, способных приятно удивить даже самого требовательного пользователя. Среди них можно отметить:

  • Существует несколько различных типов пассивных акустических систем, каждый из которых имеет свои достоинства. Благодаря широкому ассортименту можно без лишних проблем найти устройство, обладающее всеми необходимыми функциями. Однако важно понимать, что встретить подобный ассортимент можно далеко не в каждом магазине. Поэтому, стоит предварительно определиться с тем местом, где будет совершена покупка, чтобы не испытать никаких затруднений в дальнейшем.
  • Обратившись в проверенную компанию, вы сможете ознакомиться с продукцией брендов, известных во всём мире, среди которых Yamaha, Behringer, JBL и многие другие. При этом компания всегда предоставит всю необходимую документацию, подтверждающую, что техника разработана именно этими производителями, а не является подделкой.
  • Акустика не нуждается в отдельном питании, именно поэтому пассивные системы используются на открытом воздухе. К примеру, во время музыкального фестиваля, проходящего на открытом воздухе, в любой момент может пойти дождь. Подобное оборудование не пострадает от повышенного уровня влажности и продолжит демонстрировать максимальную эффективность, в то время как другая аппаратура в таких же условиях может получить серьёзные повреждения.

Приобрести акустическую систему, в которой в любое время можно заменить усилитель, можно в любое время. Для этого достаточно обратиться в компанию «Сценические Технологии», где вас ждут все необходимые условия, в том числе выгодные цены, широкий ассортимент представленной продукции и оперативная доставка.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354