Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ОСВЕЩЕНИЕ ДИСКОТЕКИ И КЛУБА

Чтобы создать приятную атмосферу в ночном клубе необходимо обеспечить динамичной, иллюминированное и приглушенное освещение. Необходимо создать оригинальный светооптический эффект в помещении. Для этого нужно подобрать качественное световое оборудование для дискотек и клубов.

Решение проблемы

Каждый клуб делится на несколько зон: бар, танцпол, место работы диджея и другие. В вопросе освещения каждой из них нужно уделить достаточное внимание. Танцпол является ключевой зоной. Оборудование для дискотек нужно подбирать, и устанавливать таким образом, чтобы не возникало «световых пятен».

Для решения задачи допустимо использование:

· вращающихся голов;

· лазерных установок;

· колорченджеров;

· стробоскопов;

· светодиодных прожекторов;

· зеркальных шаров.

Световое оборудование для клубов и дискотек разнообразно. Каждое устройство создает определенные эффекты. Для проведения тематических вечеринок важно, чтобы стиль освещения сочетался с ее темой. Например, при проведении мероприятий в стиле диско нужно применять «кислотный» свет. Также можно использовать ультрафиолетовые осветители и лазеры.

Вращающиеся головы — это незаменимый в наше время светомоделирующий прибор, создающий динамическую картинку, различают 3 вида вращающихся голов:

Beam — дающий плотный узкий луч, позволяющий не только создавать яркие узоры, но обладающий возможностью использования в качестве световой пушки;

Wash — приборы динамический заливки со сменой цвета, угла и направления;

Spot — широкие плотные лучи, с различными эффектами и цветами, идеально дополняют общую картинку.

Лазеры также являются неотъемлемой частью освещения дискотек. По своим световым схемам они достаточно разнообразны. При монтаже лазерное оборудование должно быть правильно монтировано. Не стоит использовать его чрезмерно. Под действием лазеров глаза быстро устают. Поэтому используйте их в меру.

Светомузыкальное оборудование для дискотек включает в себе колорченджеры. Это специальная светодиодная техника, которая меняет цвета в сопровождении звуковой анимации. Такое Светомузыкальное оборудование для дискотек позволяет сделать из освещения настоящее световое шоу.

Стробоскоп излучает яркий белый свет. Это оборудование позволяет оживить атмосферу в клубе или на дискотеке. Прибор создает эффект отрывистости движений. Это светомузыкальное оборудование для дискотек крепят на специальных вертикальных опорах. По сути, оно представляет собой прожектор, в котором луч движется вместе с корпусом прибора.

Зеркальные шары — это классическое олдовое световое оборудование для дискотек. Они обладают структурой, состоящей из множества мелких кусков зеркала. Свет, попадая на оборудование, рассеивается по всему помещению множеством отблесков.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Важно использовать только качественную и надежную аппаратуру. Мы рекомендуем подбирать световое оборудование для дискотек, сделанное известными производителями. Так вы сможете обеспечить свой клуб достойным качеством освещения.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354