Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ЛИНЕЙНЫЙ МАССИВ ДЛЯ УЛИЦЫ: ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБОРУДОВАНИЯ

Для оснащения значительных концертных площадок, открытых залов и сценических комплексов, концертных залов используется линейный массив для улицы. Это мощное звуковое оборудование, которое позволяет распространить звук по большой площади без потери качеств и характеристик, а также громкости. Благодаря линейному массиву звук распространяется направлено на одной плоскости без малейших искажений, особенно, если прибор отличается высокой чувствительностью.

Приобрести качественный линейный массив вы можете в нашей компании. Исходя из необходимых параметров и характеристик, наши специалисты помогут подобрать подходящее оборудование, а также дадут рекомендации по установке.

ОТ ЧЕГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ СТОИМОСТЬ ЛИНЕЙНОГО МАССИВА?

Уличный линейный массив – это не только технологичное, но и не дешевое оборудование и многие покупатели интересуются, от чего будет зависеть цена акустического прибора. Как правило, если приобретается комплект оборудования, основную стоимость проекта составляет именно линейный массив. Есть несколько факторов, которые повлияют на стоимость:

· Мощность и производительность. И мощность, и технические характеристики, и функционал могут оказать существенное влияние на конечную стоимость прибора.

· Производитель. Очень многое зависит от бренда, под которым выпущена модель. Представленный тип акустики на сегодняшний день выпускает довольно маленькое количество профессиональных компаний из-за того, что технология производства пока не доступна большому кругу фирм, выпускающих колонки. Из-за эксклюзивности прибора некоторые производители могут устанавливать завышенную стоимость.

Однако как заявляют специалисты, вас не должна смущать стоимость линейных массивов, по причине того, что данное оборудование называют акустической системой нового поколения.

Многие организаторы концертов, желающие приобрести линейный массив, переживают по поводу оригинальности изделия. Для того чтобы не столкнуться с подделкой, обращайтесь только в проверенные магазины, которые обладают хорошей репутацией. В нашей компании представлены модели линейных массивов известных брендов, которые вы можете приобрести с гарантией производителя. Также на страницах каталога представлены приборы, имитирующие линейные массивы для улицы.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354