Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ЛАЗЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

Лазерные системы это источники светового потока, которые проецируют на поверхность текстовую или графическую информацию для придания окраски визуальным эффектам на сцене и вокруг нее.

Современные лазерные устройства обязательный атрибут любого феерического шоу и используются в комплексе с другим световым оборудованием. По способам применения оборудование универсально и эффективно независимо от площади поверхности, на которую проецируется лазерный луч.

СОСТАВНЫЕ МОДУЛИ

Лазерная система – это комплексное светотехническое устройство для проведения полномасштабного феерического шоу, и включает несколько устройств:

  • Лазерный экран. Специальный модуль для рассеивания лазерного луча с сохранением исходного изображения. Экран позволяет представить широкой публике качественное графическое изображение крупного размера или даже анимацию. Экраны делятся на просветные и отражающие, в зависимости от направления проецируемого им для публики изображения по отношению к движению луча.
  • Лазер. Источник яркого луча, проецируемого на экран для дальнейшего представления публики. Устройства различаются по функционалу, возможностью настройки цветового тона и яркости.

Использование блока лазеров разного цвета, работающих в заданном режиме, позволяет создавать настоящие анимации, которые еще больше украсят сцену и обязательно порадуют публику.

СЦЕНОГРАФИЯ

Любое мероприятие не обходится без лазерных спецэффектов и их сочетание влияет на гармоничную обстановку вокруг сцены. Настоящую сценографию может создать только опытный профессионал. Но одних навыков будет недостаточно и для получения нужного эффекта требуется оборудование высокого качества.

Лазерные сценические системы широко применимы на многих зрительных мероприятиях: ночные клубы, эстрада, театр, цирковое выступление. Также лазеры популярны для организации небольших вечеринок. В зависимости от размаха шоу и потребностей в организации, сценография может включать от двух до нескольких десятков устройств и от надежной работы системы зависит общая эффективность проведения мероприятия.

Интернет-магазин уже 15 лет на столичном рынке сценической техники и предлагает приобрести лазерные системы от известных производителей по привлекательной цене. Вся светотехника отличается высоким качеством и надежной эксплуатацией.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354