Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

КОМПЛЕКТ ЗВУКА ДЛЯ ДИСКОТЕКИ: ИЗ ЧЕГО ОН СОСТОИТ?

Акустические системы или комплекты звука для дискотек представлены в виде профессионального оборудования и приборов, которые обеспечивают максимально качественное и объемное звучание. Именно благодаря подобным системам для дискотек можно создать настоящий танцевальный драйв на танцполе и заставить зрителей возвращаться в заведение раз за разом.

Отличительная особенность комплектов звука для дискотек – это возможность аппаратуры воспроизводить широкий частотный диапазон. Оборудование воспроизводит и высокие, и средние, и низкие частот, при этом секция низких частот намного мощнее остальных. Дополнительно ее усиливают посредством использования сабвуферов и аналогичных приборов.

Приобрести полноценный комплект звука для дискотеки гораздо выгоднее, чем покупать отдельные приборы для комплектации клуба, а тем более – чем организовывать выступления исполнителей. С финансовой точки зрения даже самое дорогостоящее оборудование окупится через год интенсивного использования. Главное – грамотно составить комплект, а после правильно разместить приборы с учетом конструктивных особенностей зала.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В КОМПЛЕКТ ЗВУКА ДЛЯ ДИСКОТЕКИ?

Для того чтобы звучание действительно было качественным, живым и насыщенным необходимо грамотно сочетать три компонента акустической системы – это источник звука, прибор для его обработки и колонки, которые будут воспроизводить музыку. Как правило, в современных клубах в качестве источника используется компьютер или ноутбук, реже – проигрыватель или непосредственно музыкальные инструменты. В роли второго компонента выступает акустические системы широкополосного типа.

В чем особенность этих приборов? Они позволяют не потерять полноты звучания и распространить всю мощность звука по площади зала. Однако объем мелодии и ее насыщенность достигается благодаря использованию вспомогательного оборудования:

· радиомикрофонов;

· микшеров;

· сабвуферов, о которых уже упоминалось;

· усилителей.

Все необходимое оборудование, а также полноценные комплекты вы сможете найти в каталоге нашей компании. Мы предлагаем качественные акустические системы, которые помогут вам преобразовать клуб или дискотеку и вывести ее на принципиально новый уровень. Выбирайте оборудование от производителей, заслуживающих доверие.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354