Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ДЫМ МАШИНЫ

Дым машины (дымогенераторы) основной атрибут при проведении любого культурного или развлекательного мероприятия: дискотека, феерическое шоу, театральное выступление. Машины рассеивают густой дым вокруг сцены для получения спецэффектов от присутствующих рядом источников света. Лучи многочисленных приборов рассеиваются дымом и становятся видны публике.

Для заполнения сценичного пространства применяется дым со свойствами, отличимыми от таковых у привычного людям. Дым от машины не несет никакой угрозы для человека и не создает неприятных запахов или раздражительной аллергической реакции. Генерацию обеспечивает жидкостный раствор из глицерина и дистиллированной воды. В зависимости от процентного содержания глицерина в растворе, рассеивание происходит скоротечно с быстрым заполнением пространства или в замедленном режиме.

ТИПЫ

Несмотря на простую устройства и понятную функцию, эти агрегаты имеют четкое разграничение на несколько типов по мощности рассеивания дыма и объему резервуара:

  • Минигенераторы. Эти машины рассчитаны на частное пользование и проведение домашних вечеринок.
  • Полупрофессиональные. Оснащены более объемным резервуаром с максимальной дальностью распыления до четырех метров. Применение полупрофессиональных моделей распространено в диско-барах, ночных клубах.
  • Профессиональные. Машины с объемным резервуаром и мощным распылителем, который позволит быстро распространить дым по всей сценической площади. Обладают быстрым разогревом раствора, что позволяет начать распыление в считанные минуты после заполнения резервуара.

Эффективность дым машины заключается в возможности создать уникальные световые эффекты даже в дневное время суток. Лучи многочисленных студийных приборов рассеиваются по всему пространству вокруг сцены и становятся видимыми для всей публики. Дополнение любого шоу световыми спецэффектами с использованием дымогенератора только положительно скажется на общей позитивной атмосфере и поднимет настроение присутствующим.

Приобрести дым машины можно в нашем интернет магазине по выгодной цене. В каталоге присутствует большой выбор дымогенераторов для развлекательных мероприятий любого размаха. Все генераторы дыма характеризуются высоким качеством работы, сертифицированы и допущены к использованию.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354