Сценические технологии Работаем с 1994
Каталог
Каталог товаров
Более 30 000 наименований
Портфолио Более 500 выполненных работ

ЧТО НУЖНО DJ? ВИДЫ АППАРАТУРЫ

Электронная музыка становится все более популярной. Нет ничего удивительного в том, что многие молодые люди мечтают о том, чтобы стать диджеями. Для этого нужно владеть теоретическими знаниями в области электронной музыки, и обладать необходимой аппаратурой. В этом материале вы узнаете о том, каким бывает диджей оборудование.

ВИДЫ АППАРАТУРЫ

В комплект DJ оборудования достаточно большой перечень устройств. Каждое из них нужно подбирать предельно внимательно. От качества аппаратуры DJ зависит многое. Итак, для создания электронной музыки необходимо приобрести следующее оборудование:

  • наушники;
  • ноутбук;
  • DJ контроллер/микшер;
  • динамики.

Наушники — это звуковое DJ оборудование необходимое для персональной прослушки треков. Выбирать их нужно согласно нескольким критериям. Наушники должны хорошо изолировать играющую музыку от окружающих. Кроме того, важно, чтобы это оборудование было удобным в использовании. Подбирайте аппаратуру с достаточной длиной шнура. Она не должна ограничивать вашу подвижность.

Подберите хороший ноутбук. Эта диджей аппаратура не отличается чем-то особенным. Не обязательно покупать дорогостоящую технику. Для занятия творчеством хватит средней модели. У ноутбука должно быть достаточно оперативной памяти. Емкость жесткого диска аппаратуры также играет важную роль. Именно на нем будут храниться все музыкальные композиции. Размер дисплея является важным критерием. Хватит экрана 15.6 дюймов. При подборе обращайте внимание на количество USB-портов. Их должно быть не меньше трех.

Тщательно подбирайте контроллер. Это DJ оборудование должно быть оснащено USB-портами, иметь встроенную звуковую карту и аудио-интерфейс. Такая аппаратура проста в эксплуатации. Ее легко подключать к ноутбуку. Наличие звуковой карты в этом оборудовании и компьютере позволяет четко слышать звук, поступающий в микрофон и исходящий из наушников.

Динамики должны соответствовать уровню мастерства DJ. Новички могут подбирать более простое и не дорогое оборудование. Если аппаратура нужно профессиональному диджею, необходимо выбирать более серьезный вариант. Качество звучания оборудования должно быть идеальным. Хорошим вариантом будет автономная акустическая система, оснащенная встроенным усилителем.

ПОКУПКА АППАРАТУРЫ

Приобрести DJ оборудование в Москве не проблема. Но к решению этого вопроса нужно подходить предельно внимательно. Подбирать нужно действительно качественную аппаратуру. Наш магазин DJ оборудования предлагает большой ассортимент техники. У нас можно приобрести как любительский, так и профессиональный комплект для диджея. В наличие есть также DJ световое оборудование, которое позволит сделать ваши выступления более яркими и зрелищными.

Обратная связь Начните сотрудничество с нами
Заполните форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку
Или позвоните по телефону:
+7 (495) 22-32-354